Contact

Une équipe

à votre écoute

Christophe Quesne
Directeur - Associé

c.quesne@quilotoagroup.com

+ 33 1 47 48 77 14

Sylvia Gesnel
Directrice Adjointe

s.gesnel@quilotoagroup.com

+ 33 1 47 48 77 10

François Potey
Responsable Commercial

f.potey@quilotoagroup.com

+ 33 1 47 48 77 11

Elizabeth Laurencin
Référente pédagogique - Chef de projet - Formatrice
Mélisande Carpentier
Assistante Formation

m.carpentier@quilotoagroup.com

+ 33 1 47 48 77 12

Claudia Luis
Assistante formation

c.luis@quilotoagroup.com

+ 33 1 47 48 18 18

Alix Lassarat
Chargée de projets marketing - Responsable des formations inters

a.lassarat@quilotoagroup.com

+ 52 1 55 61 46 82 99

N'hésitez pas

Contactez-nous !





Quilotoa

Dans 3 pays du Monde

PARIS

BUENOS AIRES

MEXICO

Mentions légales

Raison sociale : Quilotoa

Forme juridique : SARL

RCS : 389 686 874

Numéro de TVA intracommunautaire : FR47389686874

Nom du responsable de la publication : Christophe Quesne

Montant du capital social : 33 000 euros

Adresse de l’établissement : 123 rue Jules Guesde – 92300 Levallois-Perret – France

Adresse de l’hébergeur : OVH – 2 rue Kellermann – 59100 Roubaix – France